zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Модульный дом из бытовок от производителя – быстро, выгодно, функционально!

Модульный дом из бытовок от производителя – быстро, выгодно, функционально!

Каждый владелец загородного участка мечтает о красивом и удобном доме, где будет комфортно всем жильцам в любую погоду. При этом не каждая семья располагает временем и многотысячным бюджетом на постройку каменного дома из нескольких этажей. Оптимальным решением в этом случае станет заказ модульного здания из двух или более бытовок с верандой и двускатной крышей. Компания-производитель «Бытовка 50» принимает заказы на изготовление модульных домов из бытовок по готовому проекту или индивидуальным чертежам заказчиков.

 

Одним из главных минусов дачной каркасной бытовки потребители называют компактный размер: стандартная ширина и высота таких строений не превышает отметку в 2,30 метра. При комбинации нескольких блоков можно без усилий построить деревянный дом шириной 5-6 метров из одного или двух этажей. В отличие от традиционных технологий строительства загородных коттеджей, монтаж модульного дома занимает два-три рабочих дня, в зависимости от размера здания и сложности работ. Для увеличения срока службы наружную поверхность здания покрывают слоем антисептической пропитки. В каталоге производителя бытовок представлен широкий выбор модификаций сборных домиков для дачи – с крыльцом, открытой верандой, подсобными помещениями и т.д.

 

Почему покупка модульного дома – разумный выбор для дачника?

 

 

Задумались о постройке дачного дома? Посетите сайт компании «Бытовка 50». В нашем каталоге Вы найдёте десятки актуальных моделей садовых домов и модульных строений из бытовок с доставкой и сборкой «под ключ». Наши сотрудники всегда помогут с выбором оптимальной модели дачного дома, рассчитают стоимость реализации Вашего проекта и ответят на все интересующие вопросы.

 

 

 

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: