zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Модульные здания — преимущества перед капитальными строениями

Модульные здания — преимущества перед капитальными строениями

Не всегда у компании или частного лица есть возможность построить для своих целей капитальное здание. Для постройки кирпичного или панельного здания постоянного характера требуются солидные затраты, работа целой бригады строителей, множество разрешающей документации, сложный фундамент, после устройства которого должно пройти несколько месяцев, прежде чем начнётся строительство. Быстровозводимые модульные здания выигрывают по сравнению с капитальными домами, поэтому они приобрели такую широкую популярность в Европе и США.

Модульные здания строятся на основе неограниченного количества каркасных блок-контейнеров, которые составляются друг на друга и в ряд, соединяясь специальными крепежами. В результате от начала сборки до сдачи здания в эксплуатацию может пройти всего четыре месяца! В случае с капитальными домами это срок только для усадки фундамента.

Здания из блок-контейнеров можно разобрать и собрать на новом месте. Такая конструкция очень удобна для крупных компаний, которые разворачивают производственные цеха в разных регионах страны. На их строительство требуется сокращённый список документов от контролирующих органов. Внутренняя планировка может быть создана по запросу клиента. Здесь можно разместить любое производство, складские помещения, распределительный центр, социальное учреждение. Двери можно проделать в любом месте здания, сюда можно провести любые коммуникации — от высокоскоростного интернета до канализации. Модульные здания универсальны в своём использовании. Их удобство не подвергается сомнению, и в нашей стране они всё чаще появляются в промышленных зонах крупных городов.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: