zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Модульные здания из блок-контейнеров – выгодное решение для бизнеса

Модульные здания из блок-контейнеров – выгодное решение для бизнеса

Модульные здания – популярное решение для производства разных масштабов. Основное их достоинство – высокая скорость и простота возведения. Модульные здания собирают из готовых блок-контейнеров каркасной конструкции. Их можно собирать и разбирать. Срок службы таких зданий – до 18 лет.

Модульные здания из блок-контейнеров могут быть как постоянными, так и временными. Их низкий вес и простота установки позволяют возводить многоэтажные здания. Назначение таких конструкций широко. Они могут использоваться как офисные здания, складские помещения, санитарные пункты, пункты охраны и полицейские. В них можно жить без ущерба для собственного комфорта. В модульных зданиях предусмотрены все блага цивилизации: канализация, отопление, водоснабжение.

При выборе модульных зданий из блок-контейнеров необходимо обратить внимание на полезную площадь помещения. Нужно учитывать следующие факторы: количество работающих или живущих в здании людей, объём и специфику оборудования, уровень нужного комфорта. Санитарными нормами и правилами установлены нормативы количества квадратных метров на одного человека. Стоит обратить внимание и на климатические факторы региона установки: для районов Крайнего Севера производят специальные бытовки с утеплением. Кроме того, учитывается ветровая и снеговая нагрузка.

Модульные здания могут возводиться как из стандартных блок-контейнеров, так и из каркасных элементов нестандартного размера. Однако нужно помнить, что наряду с большим простором помещения нестандартные блок-контейнеры доставляют неудобства при транспортировке. На перевозку конструкций длиной более трёх метров требуется специальное разрешение автоинспекции и сопровождение другими автомобилями.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: