Bitovka50 Бытовки и дачные домики
от производителя в Москве

8 (495) 532-02-50 zakaz@bitovka50.ru

Модульные домики для дачи

Модульные домики для дачи

Модульные домики для дачи

Без чего невозможно представить себе загородный или дачный участок? Правильно, без дома. Если скромные финансовые возможности или отсутствие свободного времени не позволяют вам построить полноценный дом, а бытовка-времянка вас тоже не устраивает, присмотритесь к такому варианту, как модульные дачные домики.

Что такое модульный дом?

Обустройство дачи — это всегда дорогостоящее мероприятие даже по самым скромным меркам. Львиную долю средств съедает строительство. Существенно сэкономить поможет модульный дом. По своим функциональным характеристикам он мало в чём будет уступать обычному дому, но при этом обойдётся вам гораздо дешевле.

Модульные дома сегодня пользуются огромной популярностью во всём мире, в том числе в нашей стране. И тому есть объяснение, ведь у таких конструкций есть целый ряд весомых преимуществ. Это практично, относительно дёшево, быстро и комфортно. Вариант модульного строительства подойдёт как для пригорода, так и для сельской местности. Строятся такие домики быстро, собрать их можно без труда непосредственно на дачном участке.

Модульный дачный дом

В основе такого дома — металлический скелет-каркас, который состоит из разборных секций. По сути, это конструктор, который в процессе сборки за две-три недели превращается в дом. Дачный дом со сборкой на участке — это очень удобно и выгодно. Вы можете сами придумать конфигурацию будущего здания и при необходимости координировать процесс его сборки. Ведь кто лучше вас сможет определить, где будут располагаться жилые комнаты, а где подсобные помещения? При желании модульный дом можно оборудовать террасой или верандой.

Выгоднее всего купить дачный дом напрямую у производителя. Так вы сможете не только сэкономить, но и быть максимально уверенным в качестве.

Заказать модульный дом для дачного участка вы можете у нас. Взгляните на варианты в каталоге!


Все статьи

Полезные статьи:

Самая удобная планировка — бытовка-распашонка Самая удобная планировка — бытовка-распашонка Велико разнообразие дачных бытовок....
Лучшие бытовки для дачи — у нас! Лучшие бытовки для дачи — у нас! Дома-вагончики для проживания, ра...
Без строительный бытовки — никуда Без строительный бытовки — никуда Строительная бытовка — совершенн...
Изящные садовые домики Изящные садовые домики Иметь свой — пусть небольшой — до...

Наше видео:

Канал на yuotube.com

Наша группа VK

vc print
x
Как к Вам обращаться?
Номер телефона *
Удобное время для звонка
Введите символы, изображённые на картинке: *