zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Модульные дома для дачи и не только

Модульные дома для дачи и не только

Модульное строительство сегодня на пике популярности во многих сферах. Блоки-модули приходят на помощь, когда нужно быстро построить здание: городок для рабочих, небольшой офис, домик для проживания на дачном участке и т.д. Каждый блок — это деревянная или металлическая бытовка.

Среди преимуществ модульных зданий:

Из модулей можно сделать полноценное жильё, провести туда все коммуникации, утеплить и получить всепогодный домик для всей семьи. Можно установить видеонаблюдение, оборудовать помещение пожарной сигнализаций, установить компьютерную технику, провести интернет и сделать полноценный офис в чистом поле.

Если в модульном доме в Москве или другом городе несколько этажей, нужен фундамент. Также нужно утеплить строение, чтобы внутри было комфортно находиться круглый год. Кстати, современные материалы позволяют делать дома устойчивыми даже к экстремально низким температурам. Поэтому такое жильё можно соорудить в любом регионе. Но кроме утеплителя, нужно продумать паро- и шумоизоляцию.

Если помещение будет не слишком большим, хватит обогревателей. А для просторных домов стоит сразу оборудовать отопительную систему.

Компания «Бытовка 50» производит модульные дома для круглогодичного проживания под ключ. Мы работаем быстро и качественно, а отзывы наших клиентов говорят сами за себя!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: