zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Модульные дачные дома – выгодно и удобно!

Модульные дачные дома – выгодно и удобно!

Иметь свой дом за городом мечтают многие жители мегаполисов. Дом, куда можно приехать в любой момент, чтобы побыть на природе, отдохнуть от бешеного ритма мегаполиса и освободить голову от навязчивых мыслей. Но зачастую мечта остаётся мечтой, т.к. цена вопроса — покупка участка, строительство — ощутимо бьёт по карману. Приходится идти на уступки: небольшой участок земли подальше от города, простой домик и т.д.

Но избежать тесноты в дачном жилище вполне реально! Выход — модульный дом из дачных бытовок. По цене такое решение обойдётся значительно дешевле капитального строительства. Модульное здание возводится по принципу конструктора, где составными элементами являются каркасные бытовки. Они доставляются на участок при помощи крана-манипулятора и в нужном порядке соединяются между собой. Иногда конструкцию дополняют верандой — это придаёт завершённый вид всей конструкции.

В таком доме может быть две спальни или комнаты отдыха, гостиная, библиотека и даже спортзал — всё, о чём Вы мечтали!


Чтобы окончательно убедить Вас в том, что модульный дом — это то, что Вам нужно, мы собрали все преимущества модульных зданий в одном списке:


Модульные дачные дома — среди популярных позиций спроса у наших клиентов. Мы изготавливаем модульные конструкции из добротных материалов и гарантируем качество! Кроме того, у компании «Бытовка 50» есть собственный автопарк грузовых автомобилей, оснащённых кранами-манипуляторами.

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом и закажите модульный дачный дом, который станет доминантой и украшением Вашего садового участка!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: