zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Многофункциональный бытовой вагончик

Многофункциональный бытовой вагончик

Бытовой вагончик для дачи или стройплощадки носит распространенное название “бытовка” и широко применяется в строительной и бытовой сферах,  а также везде, где нужно недорогое временное жилье. Компания “Бытовка 50” производит эти конструкции в четком соответствии с требованиями стандартов и продает напрямую, без посредников. Это позволяет нам удерживать самые выгодные цены и своими силами доставлять ваши заказы по Москве, Подмосковью, а также в Тульскую и Калужскую область. 

Где используются бытовые вагончики? 

Бытовка относится к категории мобильных зданий, которые можно быстро разобрать и перевезти на любое расстояние. Это бюджетное, но функциональное строение: оно идеально подходит для временного проживания на объекте рабочих, активно используется дачниками и организаторами массовых мероприятий. 

Зачастую бытовые вагончики становятся: 

3c1054215809e12e0328888e248b1ac6.jpeg

От чего зависит стоимость бытового вагончика

Цена на бытовой вагончик рассчитывается исходя из площади и планировки объекта, его характеристик, наличия отделки и утепления, а также необходимости предоставления дополнительных услуг по запросу клиента. Мы производим и продаем бытовые вагончики, цена которых значительно ниже средних по рынку показателей. Свяжитесь с нами, чтобы заказать расчёт стоимости и получить ответы на любые интересующие вас вопросы. 


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: