zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Металлические бытовки: особенности и преимущества

Металлические бытовки: особенности и преимущества

Наибольшим спросом пользуются металлические бытовки, которые производятся из нержавеющей стали на основе металлического каркаса. Такие домики универсальны и подходят для разных нужд.


В чём особенности металлических бытовок?

Прежде чем купить металлическую бытовку, необходимо разобраться в особенностях таких конструкций. Производители выпускают их, используя стандартную размерную сетку. При этом ориентируются на размеры, которые нужны заказчику. Основанием для бытовки служит металлический каркас, который собирается при помощи болтовых соединений. Также возможно соединение с помощью сварки.

Бытовки металлические универсальны, потому что выдерживают любые погодные капризы, а также высокие температуры. Они не ржавеют и не теряют своей привлекательности со временем.

3c1054215809e12e0328888e248b1ac6.jpeg

Как купить металлическую бытовку?

Чтобы заказать металлическую бытовку, нужно решить ряд вопросов:

Компании, которая принимает такие заказы, нужно будет знать размер конструкции, её оснащение, требования к безопасности. От этого зависит цена изделия. И лучше не пренебрегать безопасностью и комфортом, заказывая самые дешёвые модели для проживания. Такие конструкции предназначены для хранения инвентаря.

Для проживания выпускаются модели с теплоизоляцией. Используются современные материалы, которые закрепляются непосредственно на поверхность домика с внутренней стороны. Это обеспечивает рабочим полный комфорт.

Купить металлические бытовки можно в нашей компании. Мы реализуем продукцию по Москве, Московской, Тульской и Калужской областям. Сборка продукции осуществляется на участке. Бытовка проходит проверку на соответствие строгим стандартам и требованиям безопасности.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: