zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Металлические блок-контейнеры от производителя: просто, выгодно, надёжно

Металлические блок-контейнеры от производителя: просто, выгодно, надёжно

Блок-контейнеры из металла очень часто встречаются на стройплощадках по всей стране, их используют при возведении жилых домов и бизнес-центров, в них рабочие живут и принимают пищу. Эта простая конструкция обеспечивает жизнь на стройплощадке и является средоточием тепла посреди океана стройки. 

Если вы собираетесь приобрести металлическую бытовку от производителя, необходимо разобраться в особенностях таких конструкций. Обычно их выпускают, используя стандартную размерную сетку, при этом учитывают размеры, которые нужны заказчику. Основанием для бытовки служит металлический каркас, который собирается при помощи болтовых соединений. Также возможно соединение с помощью сварки.

Металлические блок-контейнеры — как универсальный солдат, они выдерживают любые погодные капризы, а также высокие температуры, не ржавеют и не теряют своей привлекательности со временем.

Блок-контейнер металический

Преимущества металлических блок-контейнеров от производителя: 

Купить металлические бытовки можно в нашей компании. Мы доставляем металлические блок-контейнеры по Москве, Московской, Тульской и Калужской областям. Бытовка проходит проверку на соответствие строгим стандартам и требованиям безопасности.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: