zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Металлическая бытовка на страже вашего участка

Металлическая бытовка на страже вашего участка

Бытовка-контейнер — прочная конструкция на стальном каркасе, которая часто применяется в условиях стройплощадки. Для временного проживания строителей более удобной конструкции не найти, и вы поймёте почему.

Главное преимущество бытовок-контейнеров — высокая прочность. Эти конструкции монтируются на мощном стальном каркасе, который приспособлен для больших нагрузок, благодаря чему из них можно собирать трёхэтажные дома. Стены блок-контейнеров состоят из профилированного стального листа с антикоррозионным покрытием и утеплителя, обеспечивающего хорошую теплоизоляцию. 

Блок-контейнер из металла

Среди преимуществ блок-контейнеров: 

  1. Прочность и надёжность

  2. Сжатые сроки возведения объектов любой площади

  3. Длительный срок службы

  4. Возможность подвести все инженерные коммуникации

  5. Мобильность и вариативность: можно легко перестраивать модульное здание, переносить его на другое место. 

Стоимость металлических контейнеров выше, чем деревянных бытовок-вагончиков. Но зато они дают возможность расширять площадь строения, покупая и присоединяя дополнительные модули по мере накопления средств.

Они широко применяются для постройки быстровозводимых конструкций различного назначения — медицинских пунктов, складов, торговых павильонов, строительных бытовок и офисов, постов охраны, дачных домов и т. п.

Купить металлическую бытовку-контейнер можно в компании “Бытовка 50”. Мы производим конструкции из металла, а также бытовки и дачные домики. Контролируем качество производства на всех этапах, а также доставляем и устанавливаем наши конструкции на участках Подмосковья, а также в Тульской и Калужской областях. Звоните и делайте ваш заказ!


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: