zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Металлическая бытовка: крепкая, надёжная, мобильная

Металлическая бытовка: крепкая, надёжная, мобильная

Трудно найти что-то более практичное, чем блок-контейнер из металла. Это прочная конструкция, которая при своём компактном размере может вместить многое и при этом её можно перевозить без ограничений!


Металлические бытовки, их ещё называют блок-контейнерами, делают из нержавеющей стали на основе металлического каркаса. Этот каркас и становится несущим элементом бытовки, он обеспечивает её жёсткость и сохранение первоначальной формы. Детали каркаса бытовки фиксируются между собой при помощи болтового соединения или же при помощи сварки. К слову, конструкции с болтовыми соединениями ещё и можно полностью разбирать! 

Блок-контейнер с распашными воротами

Металлические бытовки подходят для самых разных задач, потому что: 


— не боятся капризов погоды;

— выдерживают высокие температуры и не ржавеют;

— их можно ставить друг на друга, создавая многоэтажные конструкции;


Блок-контейнеры из металла используются в строительстве, промышленности, а также для частных целей. Модели металлических бытовок различаются размерами, конфигурацией, использованными материалами и рядом других характеристик.

Такая бытовка будет кстати везде, где удобно использовать жилые или промышленные строения, не связанные с грунтом. Блок-контейнеры стоят даже там, где земля не предназначена для капитального строительства. Также такие домики подходят для объектов, которые в дальнейшем необходимо оперативно расширять.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: