zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Лучшие бытовки для дачи — у нас!

Лучшие бытовки для дачи — у нас!

Дома-вагончики для проживания, рассыпанные по пригородам, выглядят по-разному, и общее, что их объединяет — компактность. Они не занимают много места на участке, при этом пространство внутри используется по максимуму: всё продумано для наибольшего удобства. Что же делает контейнер-бытовку такой удобной?

Хозблок для дачи

Лёгкая конструкция. Бытовки, сделанные на каркасе из бруса, отличаются лёгкостью и при этом достаточной прочностью. Они не требуют организации фундамента, что существенно удешевляет строительство. 

Быстрота возведения. Доставить готовый домик к месту установки или собрать на участке — в любом случае, это не займёт много времени. Дело может решиться всего за один день — в том случае, если нет очередей на доставку. 

Продуманная планировка. Приобретая контейнер-бытовку, следует подумать, как вы организуете всё внутри и сколько пространства вам нужно для жизни. Хорошо бы учесть, где будут храниться вещи. 

f348796f9b361a64c4c459e6a49decbe.jpeg

И ещё пара советов. Для экономии пространства в жилой бытовке можно не делать перегородок, а разграничить зону отдыха от кухни, например, при помощи цвета. 

Используйте возможности эргономичной мебели: двухъярусные кровати, складывающиеся столы и стулья, удобные ниши с полочками. Всё это не занимает много места, удобно в использовании и легко убирается, когда не нужно.

Как видите, купить вагончик для проживания и оборудовать его для жизни очень легко! Обращайтесь к нам, компании-производителю бытовок и дачных домиков “Бытовка 50”, чтобы дачная постройка радовала вас своим качеством и удобством ещё много лет!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: