zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Курятник на дачу

Курятник на дачу

Всякий рачительный хозяин заботится о процветании своего домохозяйства. И помимо цветущего огорода, зачастую дачники обзаводятся живностью, например, курами, гусями или утками. Для размещения живности необходимы правильные условия, в частности, для кур можно купить курятник или же оборудовать на участке птичник.

Это отдельно стоящее строение, снабжённое загончиком для выгула птиц. В загончик птицы попадают через маленькую дверь. Внутри птичника оборудуются насесты для кур и корзины для несушек. Также в курятнике обязательно предусмотреть окна. Для минимизации потери тепла их делают небольшими. С практической точки зрения лучше расположить курятник на участке так, чтобы его окна выходили на восток и на запад. Так можно продлить птичкам световой день и сэкономить на электричестве. Крышу курятника обычно делают двускатной. Это удобно и в силу того, что под потолком появляется дополнительное пространство, где можно, например, хранить инвентарь.

Конечно, курятник можно построить и самим, но для минимизации затрат сил и времени рекомендуем купить птичник в компании «Бытовка 50». В Подмосковье у нас налажено собственное производство дачных вагончиков-бытовок, садовых домов, хозблоков и курятников. Мы закупаем качественное сырьё и строим наши домики на совесть – чтобы они долгие годы радовали Вас и Ваших подопечных.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: