zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Курятник для дачи

Курятник для дачи

Курятник для дачи — удобная деревянная конструкция, которая даёт возможность содержать на участке любые виды домашней птицы, включая кур-несушек, бройлеров, гусей, индюшат. В нашем каталоге представлены недорого специальные бытовки, предназначенные для жизни птиц. В такой конструкции есть утеплённое помещение для пребывания птицы в вечерне-ночное время, тамбур для хранения кормов и инвентаря, открытая, огороженная сеткой площадь для выгула кур. В каталоге вы найдёте несколько вариантов готовых курятников: в том числе, птичники с несколькими перегородками для проживания семей, содержания наседок, разведения перепёлок и не только.

Почему купить курятник стоит в нашей компании?

Мы осуществляем продажу и поставку готовых курятников для дачи, сборка которых на территории занимает минимум времени. Бытовки-курятники представляют собой продуманные конструкции, способные хранить тепло в осенне-зимний период, что крайне важно для дачи: куры будут продолжать хорошо нестись в холодное время года.

Бытовки, отделанные евровагонкой, имеют безупречный внешний вид и не испортят облик дачного участка.

Конструкции максимально продуманы для проживания птиц.

Наши курятники для дачи существенно сэкономят ваш бюджет. Приобретение готовой бытовки недорого обойдётся значительно дешевле строительства полноценного сарая.

Курятники при соблюдении правил эксплуатации способны служить не один десяток лет.

Что представляет собой готовый курятник для дачи?

Бытовка-курятник — каркасное деревянное сооружение, оснащённое отдельным тамбуром и специальным окошком для свободного выгула птицы. Окошко закрывается дверцей. По всему периметру помещение утеплено. Пол поднят на высоту до 10 см во избежание промерзания в зимнее время, крыша укрыта профнастилом.

При желании клиент может купить курятник любых размеров и модификации. Чтобы получить квалифицированную консультацию, подобрать сооружение, оформить заказ, свяжитесь с менеджерами нашей компании по указанным на сайте телефонам.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: