zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купите утеплённую бытовку — убейте сразу двух зайцев

Купите утеплённую бытовку — убейте сразу двух зайцев

Тёплая бытовка позволит чувствовать себя комфортно на дачном участке в любое время года. В холода вам не придётся тратить астрономические суммы на отопление, и вы сможете остаться на даче на ночь хоть летом, хоть зимой. Купить утеплённую бытовку значит действительно эффективно решить вопрос с проживанием на дачном участке.


Какие материалы используются для утепления бытовок?


В случае с дачными домиками-бытовками, которые используются на участке несколько лет (а иногда и десятилетия), нужен не только качественный, но и долговечный утеплитель. Т.е. надёжный во всех случаях. 


Чаще всего для дачных бытовок используются следующие типы утеплителей:

пенополистирол (пенопласт)

экструдированный пенополистирол (пеноплекс)

пенополиуретан

минеральная вата

базальтовые утеплители

Утеплитель

Дачные бытовки, которые производит компания “Бытовка 50”, в базовой комплектации утепляются 50 мм слоем минеральной ваты URSA. Это современный утеплитель, который отличается термостойкостью, безопасностью для здоровья, устойчив к возгоранию и не представляет интереса для грызунов. Поверх утеплителя мы прокладываем слой ветро-влагозащитной паропроницаемой мембраны «Гидропроф А». Она эффективно защищает дачное строение от ветра и влаги, а также обеспечивает выведение водяных паров из утеплителя. Это позволяет сохранить тепло внутри жилых комнат. 

Если вы часто бываете на даче в холодное время года, когда температура окружающего воздуха значительно ниже нуля, стоит позаботиться о собственном комфорте и заказать дополнительное утепление для дачной бытовки. В таком случае слой утеплителя будет 100 мм, также добавляется ещё один слой гидроизолирующей плёнки. 

Такой подход позволит не только существенно сэкономить на отоплении зимой, но и защитить помещение от шума. За утеплёнными бытовками для дачи добро пожаловать в компанию “Бытовка 50”. Мы принимаем заказы по электронной почте и телефону в разделе Контакты


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: