zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купите строительную металлическую бытовку у производителя

Купите строительную металлическую бытовку у производителя

Сейчас производители модульных конструкций предлагают покупателям большой выбор. Недорогие блоки, сделанные из дерева (щитовые), более крепкие каркасные модели, вагончики из бруса или строительные металлические бытовки. Купить последние стремятся те, кто хочет получить долговечное жильё.

Основа таких вагончиков — сварной каркас. Скреплённые между собой детали (обычно используют швеллер или усиленные уголки с толстой стенкой) делают здание очень прочным.

Жёсткости рамы достаточно не только для того чтобы сохранить изначальную геометрию после установки, но и выдержать усилия, возникающие при погрузке/разгрузке. Деревянные аналоги в этом плане хуже переносят перемещение с места на место. Особенно хлипкие модели, в которых использовали слабый брус, от этого могут даже рассыпаться.

Особенности конструкции металлической бытовки

Перед тем как купить строительную металлическую бытовку, многие хотят понять, какие материалы используются при её строительстве. Только сталь? Вовсе нет. Несмотря на то, что основа вагончиков сделана из стальных элементов, в её конструкции производители также применяют:

 

Возможные виды отделки бытовки

 

Компании, производящие модульные строения, предлагают на выбор несколько вариантов облицовки бытовки изнутри. От их выбора зависит не только цена модели, но и вид самого помещения. Из нашей таблицы Вы узнаете про плюсы и минусы каждого способа, а также типичные случаи их применения.

 

Название продукта

Преимущества

Недостатки

Фото

Применение

Древесноволокнистая плита (другое название — ДВП или оргалит).

Цена считается главным плюсом ДВП. Также такие плиты дополнительно защищают от потери тепла и гасят звуки с улицы.

Некрасивый вид, а также способность поглощать влагу. Сделанные из прессованных опилок листы при повышенной влажности начинают разбухать и деформируются. Как правило, производители выбирают продукты средней плотности, поскольку они имеют высокую теплоизоляцию и достаточную прочность. Хорошие плиты могут продержаться 10-20 лет (в сухом климате).

1.png

Строительные вагончики, подсобные помещения, места хранения стройматериалов — там, где нет серьёзных требований к дизайну. Такие строительные бытовки из металла часто хотят купить фирмы.

ДВПО — облагороженная древесноволокнистая плита

В отличие от первого варианта обшивка выглядит уже более красивой. С этой целью на основу наносят рисунок, который имитирует разные породы дерева — сосну, бук, грушу и т.д. Встречаются и продукты, окрашенные в определённый цвет. Бывают матовыми или глянцевыми. Стоят плиты чуть больше, но такие вложения оправданы, поскольку смотрятся они более интересно.  

Поглощение влаги. Учитывая эту особенность, многие компании дополнительно вводят в состав плит антисептики, защищающие от гниения. Наличие формальдегидных смол, применяемых для склейки стружки. Важно использовать только безопасные материалы.

2.png

ДВПО часто выбирают те, кто планирует жить в вагончике долго и хочет создать уютный интерьер. Покрытие стен, а также потолка такими панелями стоит относительно недорого, что делает этот вариант подходящим для дачников.

МДФ панели

Разновидность древесноволокнистых плит. Обладают высокой устойчивостью к влаге и сырости. Декоративная плёнка (ламинация), наклеенная на одну из сторон элемента, повторяет фактуру и вид натурального дерева. Хорошо гасят вибрации, посторонние звуки, а также обладают высокой теплоизоляцией (продукты с толщиной 15-30 мм). Высокая плотность делает их достаточно прочными. Панели, прошедшие сертификацию, не имеют в составе опасных соединений, которые могут навредить здоровью.

Единственными минусами считается цена, а также достаточно сложный монтаж. Из-за небольшой ширины элементов, для обшивки стены стандартного контейнера длиной 6 метров требуется несколько десятков панелей. При этом для каждой применяется своё крепление. Трудоёмкость установки сказывается на общей стоимости строения.

3.png

Используется в металлических бытовках с дополнительным утеплением ценой 60 — 70 тысяч рублей — мобильных офисах, блоках, установленных на дачном участке, медпунктах или строительных штабах. Подходят для стен и потолка.

Вагонка

Этот вариант часто заказывают люди, которые любят всё натуральное. Сделанные из сосны планки создают приятный аромат хвойного леса. Они играют роль естественной звуко-теплоизоляции. Выглядит материал так же красиво (при должном уходе и обновлении защитного покрытия).

Цена. Даже вагонка не самого лучше качества (есть несколько сортов) стоит немало. Покрывать ей стены и потолок экономически невыгодно, поскольку стоимость монтажа напрямую связана с площадью поверхностей. Без дополнительной пропитки дерево со временем начинает впитывать влагу, которая приводит к плесени. Чтобы этого не произошло, нужно дополнительно обрабатывать его антисептиком. Обилие дерева также создаёт повышенный риск пожара.

4.png

Из-за высокой цены применяют только при оформлении загородных построек, которые не планируют продавать. В этом случае важно создать уютную атмосферу, пускай и потратив больше средств. Обычно для этих целей используют сосну, но есть и другие варианты — ель, лиственница дуб, ясень и т.д.

 

 

Для чего покупают строительные металлические бытовки?

 

Считается, что модули с оцинковкой любят строительные компании, а также владельцы мобильных офисов. Это не так. Действительно, часто эти вагончики можно увидеть на строительной площадке. Но это связанно с тем, что здания служат 30-50 лет, не требуя периодического ремонта или обслуживания.

Другое их преимущество — безопасность. Случайно брошенная сигарета или уголёк от костра не приведёт к пожару. С продажей на вторичном рынке проблем также не возникнет. Спрос на стальные б/у контейнеры есть всегда.

Благодаря этим достоинствам модули используют:

 

Мы уверены в том, что производим!

 

Приобрести недорогие металлические бытовки с доставкой сегодня предлагают многие компании. При этом повышенный спрос на мобильные здания привел к появлению большого числа фирм и частных предпринимателей, которые не имеют достаточного опыта в производстве.

Дешёвые станки, рабочие с низкой квалификацией, а также материалы, качество которых оставляет желать лучшего. В Москве, а также области много таких предложений.

После доставки на участок, недорогие металлические контейнеры — бытовки быстро теряют первоначальный вид. Оцинкованные листы уже через год покрываются слоем ржавчины. Из-за тотальной экономии предпринимателей такие модели:

Мы работаем по-другому. Блоки компании «Бытовка 50» построены с соблюдением технологии. Применяем только долговечные материалы, которые имеют сертификаты и не выделяют в воздух опасных соединений. Заплатив немного больше, Вы получаете уже качественный продукт.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: