zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купите долговечный блок контейнер

Купите долговечный блок контейнер

Компания «Бытовка 50» — один из крупных российских производителей деревянных модулей и блок-контейнеров, сделанных из металла. Эти продукты покупают те, кто ценит качество и долговечность. Среди наших клиентов есть строительные компании, автосервисы, частные предприниматели, а также люди, заинтересованные в недорогом жилье для дачи.

Постоянный спрос, а также большие объёмы продаж в Москве и области позволяют получать солидные скидки от поставщиков материалов. В сочетании с отлаженной технологией производства это положительно сказывается на цене вагончиков. Работаем как с типовыми проектами, так и с индивидуальными заказами, в которых нужно учесть множество нюансов.

Узнайте о конструкции блок-контейнера перед покупкой

Наружные поверхности этих зданий могут выглядеть по-разному — быть оцинкованными (узнать такие модели можно по «серебристому» блеску) или обшитыми сайдингом. В последнем случае понять, что находится за панелями, сложно. Наши здания состоят из:

Блок-контейнеры: модели и цены

Название Возможные размеры, м Фото Описание Цена, руб.
БК-00 6 х 2,4; 5х2,4 ; 4 х 2,4 ; 3 х 2,4 .

Блок-контейнер

Эта модель не имеет перегородок, разграничивающих пространство. Открывая входную дверь, вы сразу попадаете в жилую часть. Полотно может находиться в торце строения или сбоку. Комплектуется одним окном (его расположение также выбирает заказчик). Планировка позволяет использовать всю полезную площадь строения. Подходит для временного размещения рабочих, хранения товара или материалов, а также садовой техники.

От 67 000

БК-01

6 х 2,4; 5х2,4 ; 4 х 2,4 ; 3 х 2,4 ;

Блок-контейнер

От предыдущего варианта отличается наличием небольшого тамбура и межкомнатной двери. Его можно использовать для хранения верхней одежды или грязной обуви. Кроме того, при открывании входной двери тепло из комнаты не выходит наружу. Грязь с обуви также остаётся в пределах тамбура. От 68 000

БК-02

Те же

Блок-контейнер

Используется планировка «Распашонка» при которой среднюю часть модуля занимает прихожая. Слева и справа находятся комнаты. От 71 000
БК-03 Те же

Блок-контейнер металлический схема

Недорогой блок-контейнер, который часто покупают для строительных работ. Около 25 процентов площади занимает тамбур, размеры которого позволяют использовать его для хранения одежды, а также инструментов или техники. От 68 000
БК-04

Блок-контейнер металлический

Прочная перегородка (стена) установленная по центру вагончика, разделяет общую площадь на два помещения с отдельным входом и окном.Этот вариант часто приобретаюткомпании, которым нужно разместить сотрудников в отдельные помещения. Для дачи такая планировка не подходит. От 71 000
БК-05

Блок-контейнер металлический схема

Предусмотрен один общий вход и тамбур, который ведёт в два отдельных помещения. Небольшая площадь комнат не позволяет использовать их для проживания. В вагончиках с такой планировкой хранят инструменты или строительные материалы. От 71 000
БК-06

Блок-контейнер металлический схема

Также как и у модели БК-03, внутри устанавливается перегородка, отделяющая жилую часть от прихожей. Комплектуется двумя окнами. От 71 000

Преимущества металлических вагончиков

Несмотря на достаточно высокую цену, конструкции со стальным каркасом имеют много плюсов, позволяющих применять их там, где аналоги не подходят. К ним относят:

Почему клиенты покупают блок-контейнеры у нас?

Есть много фирм, занимающихся строительством блоков из дерева или металла. Но не все из них работают на качество. Компания «Бытовка 50» — не посредник, а производитель. Купить недорогой блок контейнер в области или Москве несложно. Возможно, это будет добротно собранный блок, в котором уже жили или новое строение, на скорую руку собранное предприимчивыми рабочими.

Недостатки таких продуктов проявляются уже после нескольких месяцев использования. Неприятный запах внутри, связанный с образованием конденсата (он появляется из-за нарушения технологии строительства), деформация отделки (прогибы рамы), а также постоянный холод зимой. Это далеко не полный список.

Мы подходим к делу иначе. Опытные сборщики, налаженное производство и контроль качества на всех этапах — вот, что отличает нас от конкурентов. Большие объёмы продаж делают наши металлические бытовки недорогими и долговечными. С доставкой проблем также не возникает благодаря собственной грузовой технике.

Любую стандартную модель мы можем «адаптировать» под Ваши задачи — установить душ, санузел, поменять окна, дополнительно утеплить и т.д.

Остались вопросы? Присылайте их на нашу электронную почту или свяжитесь по телефону с нашим менеджером!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: