zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить строительный вагончик

Купить строительный вагончик

Вагончики бытовки – это небольшое сооружение, которое используется для временного проживания строительной бригады или применяется в качестве складского помещения. Строительные вагончики покупают для работы вахтового персонала на объектах. Конструкция обеспечивает качественным временным жильем, оснащенным всеми необходимыми удобствами.

Все блоки разделяются на типы:

По типу конструкции, времянку можно разделить на:

Эти виды бытовок сразу готовы к использованию и не требуют дополнительной сборки.

Где можно приобрести строительные вагончики?

Наша компания специализируется на проектировании и производстве блоков разных типов и размеров. Вы можете купить строительные вагончики по доступной стоимости в уже готовом виде или под заказ. Для оптовых покупателей предлагается существенная скидка.

Компания-производитель предлагает качественные вагончики для проживания. Мобильные конструкции, которые мы предлагаем, могут использоваться не только в качестве временного жилья для рабочего персонала, но и для офисов, столовых, санузлов, складов и так далее. Мы всегда соответствуем необходимым стандартам при производстве, поэтому предоставляем гарантию качества изделия. В нашем штате работают опытные специалисты, которые готовы грамотно спроектировать и реализовать заданный проект. Строительная бытовка или небольшой вагончик будет доставлен на участок в оговоренные сроки, без задержек, так как мы дорожим своей репутацией. Весь ассортимент предлагаемой продукции, размещенной на сайте, соответствует всем современным стандартам качества.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: