zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить металлические бытовки для дачи

Купить металлические бытовки для дачи

Когда разговор заходит о стройке, мы сразу же представляем себе рабочих, одетых в специальную одежду, а также тяжёлую технику, передвигающуюся по площадке. Но кроме этих двух признаков существует ещё один – металлические бытовки.

Эти здания, которые имеют узнаваемый железный блеск, встречаются повсеместно. Строительство многоэтажных домов, сборка ангаров или капитальный ремонт дорожного полотна – при выполнении любых задач встаёт вопрос о временном размещении людей.

Однако считать, что мобильные контейнеры выбирают только строительные компании – неправильно. Купить металлические бытовки для дачи стремятся владельцы многих участков, находящихся под Москвой. Сделать это можно, посетив сайт нашей компании. Недорогие модели без перегородок, практичные здания с планировкой «распашонка», а также вместительные хозблоки – так выглядит далеко не полный список возможных вариантов.

Когда металл лучше дерева?

Строения, обшитые оцинкованным листом, не вписываются в спокойный «дачный» стиль. Бытовка из стали быстро заржавеет и потеряет свою прочность. Это очень дорого! Лучше выбрать вагончик, сделанный из дерева.

Так выглядят самые распространённые «страхи» клиентов, которые выбирают дом для дачи. Для опасений нет причин. Как производители модульных зданий из дерева, мы знаем, что:

Рекомендуемый размер, м

Тип планировки/

модель

Рекомендуемая комплектация

Применение

Описание

Фото

6 х 2,4 х 2,4

Без перегородок. БК-00

«Эконом» или «Стандарт»

Проживание на участке в тёплое время года (2-3 человека).

Просторный контейнер с частичным утеплением материалом «Пенафол» или минеральной ватой (50 мм), имеющий одно деревянное окно 80х80 сантиметров. Позволяет с комфортом отдыхать на даче летом или ранней осенью. Для внутренней отделки используем плиты ДВП.

Блок контейнер

6 х 2,4 х 2,4

Без перегородок. БК-00

«Люкс»

Круглогодичное использование.

В качестве утеплителя используем маты из минеральной ваты (толщина 50 мм). Они укладываются под обшивку пола, стен и потолка. Такой подход позволяет создать комфортную температуру внутри даже в мороз. Благодаря качественной изоляции в летнее время тепло от металла не передаётся внутрь комнаты. Комплектуется деревянным трёхстворчатым окном размерами метр на метр.

Блок контейнер без перегородок

6 х 2,4 х 2,4

С одной перегородкой, отделяющей комнату от тамбура. БК-03

«Эконом» или «Стандарт»

Временное проживание и хранение инструмента.

Небольшая прихожая занимает менее 30% всей площади. Входная дверь находится на торце вагончика. Пространства в тамбуре достаточно для хранения садового инструмента, надувного бассейна, садовой мебели и других вещей, которые нужно защитить от влаги. Оставшееся пространство можно использовать для отдыха или размещения рабочих.

Блок контейнер с одной перегородкой, отделяющей комнату от тамбура.

6 х 2,4 х 2,4

С небольшим тамбуром. БК-01

«Эконом» или «Стандарт»

Временное проживание или размещение рабочих на время строительства.

В этой модели прихожая имеет минимальные размеры. Перегородки, установленные перпендикулярно друг к другу, образуют небольшой тамбур, в котором можно снять верхнюю одежду и обувь. Такая планировка защищает комнату от холодного воздуха и грязи с улицы.

Блок контейнер с тамбуром
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: