zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить дом напрямую у производителя — быстро, качественно, доступно!

Купить дом напрямую у производителя — быстро, качественно, доступно!

Купить дачный дом — это лучшее решение для тех, кто не хочет проблем капитального строительства. Такие конструкции качественные, надёжные, практичные, стоят недорого и выглядят презентабельно. Дачи-бытовки обеспечивают комфортное проживание весь год, надёжность, безопасность и тепло.

Преимущество заказа дачных бытовок от производителя

Деревянные бытовки для дачи создаются с учётом современных технологий. Они не доставят трудностей в сборке и установке и, при необходимости, легко транспортируются с места на место без нарушения технических характеристик, кроме того:

·         бытовки производятся из качественных экологичных материалов;

·         интерьер и дополнительный функционал зависят от пожеланий заказчика;

·         большой ассортимент готовых решений позволяет найти комплектацию, габариты и внешнюю отделку под свои потребности;

·         сборка конструкции на участке не занимает много времени.

Вне зависимости от стоимости, все дачные бытовки утеплённые и производятся с учётом стандартных норм и правил безопасности.

Почему клиенты выбирают нас

Изготовление дачных домов ― одно из приоритетных направлений деятельности компании. Мы производим и реализуем сборные конструкции по типовым проектам или по индивидуальному заказу. В каталоге представлены варианты любой планировки и площади, размеров и комплектаций. Производство и доставка бытовок осуществляется в оговорённые с заказчиком сроки. Стоимость готового проекта зависит от:

Выбирая дачный дом со сборкой на участке в нашей компании, можете быть уверены, что он будет красивым снаружи, уютным внутри и прослужит вам верой и правдой много лет!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: