zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить дачную деревянную бытовку

Купить дачную деревянную бытовку

Бытовки дачные деревянные бывают разных видов и обычно используются в теплое время года, однако при наличии утеплителя их можно использовать зимой как для хранения предметов, так и для проживания.


Отличительные преимущества деревянных бытовок:

Бытовка дачная деревянная

Купить дачную деревянную бытовку в Москве или области можно с доставкой прямо на дачный участок. К большому плюсу использования бытовки именно в пригороде можно отнести тот факт, что она занимает очень мало места, тогда как внутри есть возможность сделать разные зоны и разместить максимум человек и мебели.

Дачная деревянная бытовка отлично сохраняет свои характеристики в течение долгих лет: дерево не выделяет опасных для здоровья веществ, не теряет своих свойств при воздействии солнца. Чтобы максимально грамотно использовать внутреннее пространство, можно заказать разработку проекта.

Обычно деревянная бытовка обшивается вагонкой, имитацией бруса или блок-хаусом. В стандартных конструкциях дачных бытовок присутствует одно окно, но при необходимости можно добавить еще. Бытовка в Москве из дерева стоит значительно дешевле, чем конструкции из металла: готовые проекты можно приобрести всего за 60 тыс. руб. Процесс транспортировки и монтажа на месте крайне прост и занимает всего 2-3 часа, после чего вагончик сразу можно использовать по назначению. Если временно необходимость в дачной бытовке отсутствует, ее всегда можно без труда перевезти на другое место.


При покупке дачной деревянной бытовки в Москве или области стоит обратить отдельное внимание на производителя, качество сборки, эффективность теплоизоляции. Последний пункт особенно важен при использовании в холодное время года.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: