zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить дачную бытовку дёшево – реальность или фантастика?

Купить дачную бытовку дёшево – реальность или фантастика?

Проблема приобретения или постройки садового домика возникает уже в первые дни после покупки земельного участка. Многих дачников интересует возможность недорого купить бытовку в Московской области. Существует несколько способов решить жилищный вопрос, не потратив значительных денежных средств, но в погоне за экономией не следует забывать и о качестве самого строения. Наиболее часто встречаются следующие методы:

 

Покупка пиломатериалов и комплектующих и постройка дачного домика своими силами. Этот способ подходит для людей, располагающих свободным временем и необходимым инструментом, а также имеющих навык в строительстве. Даже небольшие просчёты на этапе проектирования и погрешности в сборке существенно сокращают срок эксплуатации садового домика. Если нанимать для сборки бытовки на дачу бригаду строителей, об экономии можно забыть.

 

Многие жители подмосковных городов убеждены, что бытовка б/у станет удачным решением жилищного вопроса. На деле оказывается, что строение нуждается в ремонте, нужно организовать доставку бытовки к себе на участок, а уже через несколько лет домик приходит в негодность. Затраты на приведение каркасной бытовки «из вторых рук» в приличный вид часто превышают разницу в стоимости нового и б/у здания.

 

Разумная экономия при покупке бытовки на дачу – воспользоваться акционным предложением в магазине бытовок. В конце дачного сезона производители бытовок распродают остатки готовых изделий со скидкой 15-20%. Покупатели садовых домиков по акции получают строения достойного качества, произведённые по современным технологиям из первоклассных сухих пиломатериалов. Стоимость дачных и строительных бытовок класса «Эконом» начинается с отметки 30 тысяч рублей, это по карману даже пенсионерам и семьям с ограниченным доходом. Также при покупке можно воспользоваться услугой доставки бытовок по Московской области и в соседние регионы.

 

Ищете, где купить бытовку в МО дёшево? Выбирайте дачные дома отличного качества по цене производителя на сайте «Бытовка 50»!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: