zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить дачную бытовку 6х3 со сборкой на участке — как выбрать лучший вариант?

Купить дачную бытовку 6х3 со сборкой на участке — как выбрать лучший вариант?

Дачная бытовка стандартных размеров — самый популярный товар у производителей блок-контейнеров. Здесь можно жить, работать, хранить товары и инструменты. Чтобы потратить деньги на блок-контейнер осмотрительно, нужно внимательно отнестись к выбору конструкции. Чтобы купить дачную бытовку 6х3 со сборкой на участке, определитесь с целью её установки. Как вы будете использовать её: для хранения урожая, как летнюю веранду или место основного проживания? Если здесь Вы разместите кухонную плиту и устроите летнюю кухню, потребуется подведение основных коммуникаций: электричества, канализации. Собираетесь купить дачную бытовку 6х3 со сборкой на участке для постоянного проживания в ней? Позаботьтесь заранее об отоплении и других коммуникациях. Можно даже провести высокоскоростной интернет. В бытовке, где Вы собираетесь хранить инструменты, даже окна не обязательны.

Прежде чем купить дачную бытовку 6х3 со сборкой на участке, проанализируйте почву. Если грунт отмечен высоким уровнем вод или постоянными проседаниями и подвижками, придётся позаботиться о фундаменте. Простой ленточный фундамент, построенный за пару дней с минимальными усилиями, поможет обезопасить конструкцию от перекосов и подтоплений.

Покажите специалистам, которые будут устанавливать бытовку, план Вашего участка с расположенными на нем строениями, окрестными домами и трассой для автомобилей. Так они смогут найти для Вашей бытовки оптимальное место, которое бы не противоречило санитарным нормам и правилам.

В интернете полно инструкций, как установить бытовку самостоятельно, но мы советуем обратиться к специалистам с опытом. Только они знакомы со всеми нюансами монтажа и последующего использования блок-контейнера.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: