zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить бытовку в Ступино

Купить бытовку в Ступино

В Подмосковье есть достаточно городов, которые считаются центром округов. Ступино – один из них. В нём живут более 60 000 человек. На территории есть завод железобетонных изделий, машиностроительный завод и другие предприятия, а также развитая инфраструктура. Большое число рек, равномерно распределённых по территории, делает район привлекательным для тех, кто хочет отдохнуть за городом.

В этой части Московской области преобладают оподзоленные серые лесные почвы, а также заболоченные участки. Большой проблемы для установки дачных домов или вагончиков такой грунт не представляет. Он хорошо переносит даже тяжёлые здания и двухэтажные коттеджи.

Чтобы начать осваивать участок, достаточно поставить на нём небольшой деревянный вагончик. Имея такое временное жильё, Вы сможете контролировать рабочих, а также защитите инструменты и материалы от осадков.

Купить бытовку в Ступино– значит избавить себя от лишних расходов на доставку строения. Везти блок из столицы часто слишком дорого. Сделать это можно в компании «Бытовка50».

Шаг №1 - выбираем конструкцию

Первое, с чего нужно начать – выбрать материал для будущего блока. Вариантов всего два – дерево и металл. Деревянные конструкции имеют много плюсов. Главный из них– невысокая цена. Покупка вагончика дешевле, чем приобретение тяжёлого строительного блока. Маленький вес строения из бруса позволяет отказаться от основательного и дорогого фундамента. Вместо него применяют блоки или старые автомобильные покрышки (актуально для заболоченных грунтов с низкой несущей способностью).

Деревянные модели можно переделывать так, как хочется. Например, установить дополнительную перегородку или соорудить открытую веранду с навесом для отдыха с семьёй. При этом все элементы будут смотреться на участке естественно, не привлекая к себе много внимания.

Стальные контейнеры, которые приобретают компании, имеют однотипный дизайн. Их наружные поверхности часто представляют собой оцинкованный лист. Для обшивки деревянного вагончика можно использовать разные материалы – вагонку (длинную и короткую), блок-хаус (очень интересный вариант, имитирующий обработанное бревно) или листовые материалы. Последние применяют редко. Ещё один аргумент в пользу дерева - экологичность.

Недостатки материала, о которых не стоит забывать

Красивые, безопасные и доступные. Кажется, этих качеств более чем достаточно, чтобы перестать искать другие варианты в Ступино и купить дачную бытовку. Но эти конструкции имеют свои минусы:

Плюсы и минусы металлических аналогов

Хотите купить бытовку в Ступино у производителя и ищете конструкцию, которая прослужит долго? Блоки, сделанные на основе сварного каркаса, именно такие. Описание их сильных и слабых сторон мы сделали в форме таблицы.

Достоинства

Недостатки

Большой срок службы – около 30-40 лет.

Цена. Такие варианты обычно стоят на 30% дороже.

Высокая жёсткость каркаса. Деформаций не будет.

Внешний вид. Оцинкованная обшивка часто смотрится слишком банально и дёшево.

Ликвидность на рынке. Вы сможете продать её в любой момент.

Большая масса.

Простой ремонт. Для того чтобы восстановить форму поверхности, достаточно заменить оцинкованный лист.

Помехи для радиосигнала – слушать радио внутри сложно.

Больше места внутри


Негорючесть


Высокие потолки




Размеры и планировка

Габариты блока влияют на комфорт тех, кто в нём живет. Меньшие по размеру постройки обходятся дешевле. Но руководствоваться только финансовыми соображениями при выборе нельзя. Производители бытовок в Ступино предлагают купить модели следующих размеров:




В Ступино дачные бытовки могут иметь одну или две перегородки, а также не иметь их вовсе. В первом случае объём делится на зоны.

Как выбрать комплектацию?

Производители бытовок в Ступинском районе обычно предлагают купить продукт в стандартной комплектации. У наших моделей она включает в себя:

а также другие пункты. Но стандартного набора может быть недостаточно. Если Вы будете использовать строение круглый год, то лучше позаботиться о более качественном утеплении. Повысить теплоизоляционные качества можно, установив окна с двойными стёклами, а также используя двойное утепление. Есть и варианты, сделанные из пластика.

Для тех, кто хочет придать вагончику более красивый вид, мы предлагаем установку окрашенной кровли. Слой эмали нужного цвета не только защищает поверхности от ржавчины, но и делает их более привлекательными. Список всех опций есть на нашем сайте.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: