zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить бытовку со сборкой на участке в Московской области

Купить бытовку со сборкой на участке в Московской области

Вы строите большой зимний дом? Или только купили землю и хотите быстрее почувствовать себя дачником? Наша компания продаёт прочные домики и бытовки, сделанные из дерева. Их цена в разы ниже обычных строений из кирпича, блоков или бетона. При этом в них также можно жить с комфортом, не отказывая себе в удобстве.

Сейчас всё больше покупателей заказывают бытовки со сборкой на участке. Московская область, окрестности Тулы, Липецка или любого другого города. Расположение участка не играет роли. Сборка конструкции прямо на месте позволяет:

Дачный домик

Домик или бытовка со сборкой на участке - преимущества, цены

Цена даже самого простого дома начинается от 400 - 500 тысяч рублей. Именно эти цифры можно найти в рекламных листовках компаний. Однако реальные суммы за качественные дома могут быть больше в несколько раз. Речь идёт о больших строениях с несколькими этажами, в которых можно жить зимой. Сроки строительства - ещё один минус. Вы зависите от погоды, а также других факторов.

Покупка бытовки на этом фоне выглядит проще. Но не все соглашаются на такой вариант из-за комфорта. Вагончики хороши для строителей, но не для дачников. Так думают многие. Мы сравнили недорогие одноэтажные дома собственного производства с деревянными блоками.

Таблица

Критерий

Дом

Вагончик

Цена

Цена небольшого дома нашего производства в стандартной комплектации начинается от 116 000 рублей. Это недорогая модель для тех, кто не хочет тратить много средств и планирует жить в тёплое время года.

Расценки на готовые вагончики меньше. Минимальная цена бытовки длиной 6 метров - 48 000 рублей. Также как и дом, она предназначена только для тёплого времени года.

Срок строительства (производства)

Небольшой домик по конструкции практически не отличается от менее комфортного вагончика. На его сборку обычно уходит не больше двух-трёх дней.

На монтаж вагончика уходит примерно столько же времени.

Сложность строительства

Минимальная. Когда вы сооружаете обычный дом, вам приходится нанимать бригаду строителей для того чтобы сделать фундамент, стены, пол. Отдельные люди могут заниматься дверями, окнами, а также кровлей. В этом процессе много нюансов, которые можно упустить из виду. Наши строения устанавливаются в разы быстрее.

Минимальная. Технология сборки почти не отличается от предыдущего варианта. Сложных элементов в конструкции вагончика тоже нет. Это значит, что монтажники просто точно не смогут сделать ошибку.

Мобильность

Средняя. Перенести на новое место дом можно. Но если конструкция имеет большие габариты, то потребуется автокран.

Высокая. При необходимости вы можете переместить модуль в любое место на вашем участке. Для этого достаточно вызвать кран - манипулятор. Также если строение сохранит жёсткость, его можно перевезти на другое место.   

Уровень комфорта

Высокий. Цена бытовок со сборкой на садовом участке невысока. Но часто те, кто привык к комфорту, выбирают дома. Большая площадь позволяет разместить внутри кухню, санузел, а также мебель для отдыха. При этом вы будете чувствовать себя как в комнате квартиры.

Средний. Основные проблемы бытовки - небольшая площадь. Её можно отделать хорошими материалами, установить пластиковые окна и защитить от холода, но большой семье внутри всегда будет тесно.

Возможность жить весь год

Есть

Есть

Возможность изменения конструкции

Небольшая. На этапе оформления заказа можно в качестве опции можно выбрать веранду или крыльцо. Также их можно самостоятельно пристроить в дальнейшем.

Средняя. Блок также можно сделать с крыльцом или верандой. Металлические бытовки позволяют установить сверху ещё один контейнер (второй этаж).

Сильные стороны вагончика - цена и мобильность. Дом же приобретают те, кто хочет получить большую площадь и проводить больше времени на даче.

Для заказа нужного вариант пишите нам или звоните по телефону! Работаем по Москве и Московской области. Собираем бытовки и дома любого размера на вашем участке.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: