zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить бытовку с верандой – идеальное решение для летнего проживания

Купить бытовку с верандой – идеальное решение для летнего проживания

Загородное проживание становится всё более популярным. Многочисленные городские жители переезжают за город на свои дачные участки в поисках тишины, чистого воздуха и спокойствия. Однако здесь возникает проблема: где взять денег на постройку большого загородного дома? Совсем необязательно влезать в кредиты или строить дом годами – можно купить бытовку с верандой и обеспечить себе комфортабельное проживание даже в условиях отсутствия централизованных коммуникаций. В бытовке можно жить целой семье, а открытая или закрытая веранда станет отличным местом для вечернего отдыха и даже заменой столовой или гостиной.

При необходимости бытовку можно разделить на несколько зон. Если в ней будут жить несколько человек, лучше заказать контейнер большой площади – до 18 квадратных метров, и разделить его на несколько комнат: спальню, кухню, общую комнату, ванную и туалет. Для комфортного проживания понадобятся и элементарные удобства. Современные технологии позволяют провести во временную бытовку отопление, электричество, канализацию, водопровод и даже высокоскоростной интернет.

Купить бытовку с верандой можно в разных вариантах и комплектациях: деревянные бытовки отлично вписываются в загородные участки, но не выдерживают воздействия окружающей среды. Гораздо удобнее и функциональнее бытовки каркасной конструкции, в основе которых каркас из прочной стали. Веранда также может быть разной конструкции с использованием разных материалов: закрытые веранды – отличное помещение для отдыха и складирования имущества в прохладную погоду, открытые веранды актуальны жаркими летними вечерами. При постройке веранды есть где разгуляться дизайнерскому вкусу владельцев: можно сделать окна в пол, отделать крыльцо, использовать при возведении редкие породы дерева.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: