zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить бытовку или строить самостоятельно?

Купить бытовку или строить самостоятельно?

Вопрос строительства дома на садовом участке редко возникает внезапно. Сначала приобретается земля, затем появляется желание или необходимость жить тут постоянно или временно. В современных условиях затевать капитальное строительство дома может быть чревато финансовыми трудностями и попросту невозможностью довести проект до конца.

Строительство дома редко обходится в небольшую сумму, особенно если строит непрофессионал. Постоянные закупки стройматериалов, невозможность купить их по действительно выгодным ценам, затягивание сроков строительства — список можно продолжать долго. Но всего этого можно избежать.

Простым и выгодным решением станет покупка готовой конструкции и сборка её на участке. Сегодня производители предлагают массу интересных решений, начиная от простых бытовок для скромных бюджетов и заканчивая сборными конструкциями, которые своим внешним видом и функционалом не уступают капитальным домам. Речь идёт о строениях из модулей: бытовки соединяются между собой в разных конфигурациях, формируя красивый и удобный дом.

Дачный дом из модулей

Что касается цены вопроса, то по сравнению со строительством дома покупка готовой конструкции выгоднее примерно в три раза. И это как минимум, потому что если строить самостоятельно, процесс растягивается во времени, а с задачей вести точный учёт всем закупленным стройматериалам, элементам и приспособлениям попросту справляются немногие.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: