zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить блок-контейнер от производителя

Купить блок-контейнер от производителя

Блок-контейнеры, или в простонародье бытовки, активно используются в разных сферах: и как временные жилища, и как склады, и даже как офисы. Установка такой конструкции потребует гораздо меньшего бюджета, чем строительство капитального здания. Поэтому купить блок-контейнер от производителя – реальный способ получить здание с полным функционалом за бюджетную стоимость.

На производстве каркас и отделка блок-контейнеров проходят постоянный контроль качества. Профиль из оцинкованного металла, прочные сэндвич-панели, вагонка высокого качества и минеральная вата как утеплитель – всё это слагаемые здания, которое прослужит владельцам долгие годы.

Стоимость блок-контейнеров сильно колеблется в зависимости от их особенностей и характеристик. Например, на то, по какой цене Вы купите блок-контейнер у производителя , влияют:

В зависимости от этих и других параметров производитель создаёт комплектации бытовок, которые и предлагает покупателям. Блок-контейнеры могут производиться для нескольких назначений:

При необходимости производитель добавляет в конструкцию иное оборудование, меняет её параметры, как этого требует заказчик.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: