zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить блок-контейнер для обустройства магазина: плюсы и минусы

Купить блок-контейнер для обустройства магазина: плюсы и минусы

Временные постройки давно нашли себе применение во всех сферах жизни и промышленности. В них размещают социальные учреждения, медпункты, аптеки, пункты обогрева для водителей, пункты патрульно-постовой службы, производственные цеха и склады. Часто купить блок-контейнер могут и собственники торговых точек — в них удобно размещать небольшие магазинчики, особенно если речь идёт о сельской местности. Строить большие здания для магазина здесь нерентабельно, а вот временная бытовка отлично подойдёт. Её небольшие размеры позволят перевезти магазин в новое место, а скромная пропускная способность вполне удовлетворит жителей маленького населённого пункта.

Плюсом бытовки как магазина можно считать возможность круглогодичного комфортного пребывания здесь людей. Сюда проводят отопление, водопровод, электричество, сюда можно провести проводку и подключить холодильные лари. При необходимости даже можно провести высокоскоростной интернет. Утепление стен позволит продавцу находиться здесь каждый день в любую погоду. Если купить блок-контейнер нестандартного размера, можно выделить несколько складских комнат за счёт перепланировки свободного пространства. Тогда останется место для приёма покупателей и хранения продуктов. В блок-контейнере чисто и сухо, здесь нет сырости, производитель проводит гидроизоляцию и пароизоляцию, что исключает возможность появления плесени и грибков на пищевых продуктах.

Единственным минусом, который должны учитывать желающие купить блок-контейнер, является небольшой размер помещения. Но при условии невысокого трафика покупателей это скорее плюс, так как достигается существенная экономия при отоплении. К тому же Вам не нужно платить ежемесячно за аренду постоянного помещения.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: