zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Крепкая бытовка для дачного участка

Крепкая бытовка для дачного участка

Надёжные конструкции из металла — блок-контейнеры — давно стали завсегдатаями стройплощадок и вообще любых ремонтных работ, где требуется длительное пребывание рабочих. Например, ремонт железнодорожных платформ или строительство транспортных развязок. Мобильные городки из контейнеров могут перемещаться вслед за стройкой куда угодно. 


В последнее время сфера применения конструкций из металла расширяется: их можно увидеть и на дачных участках, где ведётся строительство частных домов. А порой люди просто живут в них — это пока не слишком привычно, но очень удобно. Бытовка-контейнер даёт необходимый уровень комфорта, и вместе с тем её обитатель не слишком привязывается к месту: в любой момент он может вызвать кран-манипулятор и поменять место обитания.


Покупка бытовки-контейнера для дачи оправдана в следующих случаях:


cfa9ee2d742dde88c89e5753171048bc.jpeg

Купить бытовку-контейнер от надёжного производителя с большой экспертизой в этом деле вы можете на сайте компании “Бытовка 50”. Примеры наших работ вы можете увидеть в галерее, а также в разделе “Блок-контейнеры”. Выбирайте изделие по душе, а мы всегда готовы принять ваш заказ по телефону в разделе “Контакты” (или по электронной почте). 


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: