zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Красивые бытовки для дачи по доступной цене

Красивые бытовки для дачи по доступной цене

Дачные бытовки — удобное и красивое дополнение любого земельного участка. Они подходят для проживания (постоянного или временного), хранения несезонных вещей или садового инвентаря, организации летней кухни и  других задач. В бытовке даже можно открыть небольшой сельский магазинчик или оборудовать мини-столовую. В строительных бытовках на стройплощадках размещаются рабочие. 

Красивые бытовки для дачи — это модели, выполненные из дерева. Природный материал очень хорошо смотрится среди зелени, да и в любое время года украшает участок. Такое удобное и функциональное дополнение как веранда добавляет баллов к привлекательности: она делает домик визуально легче. Ну а дополнительная площадь под крышей не может не радовать рачительного хозяина: тут и белье можно сушить, и вещи хранить, и организовать место для детских игр. А можно оборудовать летнюю кухню или поставить широкий стол — для летних чаепитий. 

Стоимость бытовки несравнимо меньше, чем затраты на строительство капитального дома, причем как финансовые, так и временные. Достаточно всего пары дней, чтобы домик появился на вашем участке, тогда как редкое строительство укладывается в месяц. Порой возникают непредвиденные обстоятельства в виде финансовых затруднений, отсутствия нужных материалов, бригад, времени и т.п.

При этом домик будет служить вам верой и правдой много лет. А при улучшении финансовой ситуации можно просто купить еще один. 

Недорогая бытовка "Стандарт"
Бытовка "Стандарт"
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: