zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Компактная дачная бытовка

Компактная дачная бытовка

Если решение жилищного вопроса на даче затягивается по разным причинам, то не стоит ждать у моря погоды. Простым решением может стать покупка на дачу вагончика для проживания — компактной дачной бытовки. В случае, если она будет единственным жильём, её можно оборудовать очень комфортно. А если в дальнейшем постоянный дом всё же появится, бытовка перейдёт в разряд хозяйственных построек. Её привлекательный внешний вид, функциональность и лёгкость конструкции — особенности, которые всегда выступают в её пользу. 

По отзывам наших клиентов, те, кто откладывал решение вопроса с проживанием на даче, после приобретения бытовки задумываются: “Как же мы жили без неё раньше?”. Ведь это правда очень удобно. При минимуме усилий и затрат вы получаете результат, который устраивает вас на 200%. Далеко не всем нужен капитальный дом на дачном участке, особенно если вы постоянно не живёте на даче. 

Дачный домик-бытовка

Обратимся к преимуществам садовых домиков. Во-первых, их компактные размеры позволят разместить на участке даже несколько конструкций, и при этом они не будут выглядеть громоздко. Во-вторых, стоимость бытовок невысока, и за эти деньги вы получаете полноценное жильё. Сравните с затратами на строительство дома, и вам сразу всё станет понятно. В-третьих, функциональность бытовки, которая может служить и жилым, и подсобным помещением, а при необходимости может быть переоборудована под гостевой домик. В-четвёртых, бытовка очень лёгкая и не требует устройства фундамента. Это значит, что её не нужно оформлять как отдельное строение. 

Купить садовые домики разных конфигураций по приемлемой цене можно на сайте компании-производителя “Бытовка 50”. Мы более 10 лет занимаемся производством садовых бытовок и дачных домиков, а также строительных бытовок. Наши домики украшают уже многие участки в Московской, Калужской и Тульской области, нас рекомендуют знакомым и друзьям. 

Бытовка по выгодной цене
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: