zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Комфорт на даче — это просто

Комфорт на даче — это просто

Где бы ни проживал современный человек, без каждодневного комфорта обойтись ему очень сложно. Так как удобства, имеющиеся сейчас в каждом доме, считаются неотъемлемой его частью. Быт без душевой и туалетной комнаты представить себе просто невозможно, ведь это же элементарная гигиена. Их размещение внутри бытовки особенно удобно для семей с детьми, которые живут на участке всё лето. Иногда люди покупают жилой вагончик и отдельно бытовку с санузлом для того, чтобы ванна была отделена от жилой зоны.


Преимущества бытовки с душем и туалетом

Комфортная бытовка помогает решить сразу несколько проблем:

Бытовка с туалетом и душем даёт уверенность и комфорт. К примеру, поработав в саду или на приусадебном участке, всегда можно зайти в вагончик, принять душ, переодеться и освежиться.

Бытовка дачная

Где выгодно купить бытовку с душем и туалетом

Решение приобрести конструкцию с санитарными удобствами позволяет обустроить комфортные условия для временного проживания. Для покупки бытовки достаточно воспользоваться официальным сайтом компании «Бытовка 50». В наличии готовые бытовки разной модификации, в также возможность создания конструкции по индивидуальному проекту. 

Если вам необходима доставка по Москве и Подмосковью, а также в Тульскую или Калужскую область, мы с радостью её организуем. Обращайтесь по телефону, указанному на сайте чтобы получить ответы на интересующие вопросы, информацию обо всех видах бытовок, а также узнать, какую дополнительную комплектацию можно приобрести для своего загородного дома.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: