Bitovka50 Бытовки и дачные домики
от производителя в Москве

8 (495) 532-02-50 zakaz@bitovka50.ru

Когда сборка бытовки на участке необходима?

Когда сборка бытовки на участке необходима?

Когда сборка бытовки на участке необходима?

Бытовка — это широко востребованная конструкция, которая решает проблему временного жилья либо используется в роли мини-подсобки для хранения строительных материалов или электроинструмента, который боится влаги. Но когда необходимо доставить бытовку или переместить на другой объект, сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд. Груз довольно объёмный и увесистый.

Особенности доставки бытовки

Перевозка жилых бытовок, строительных вагончиков или контейнеров для хранения инструментов — одна из востребованных услуг компании «Бытовка 50». Доставка осуществляется с использованием специализированного транспорта и низкорамных платформ. Конструкции надёжно фиксируются на платформе специальными стропами и дополнительными перетяжками.

При покупке бытовки у нас менеджеры обязательно предложат оптимальный вариант доставки, который будет экономически выгоден именно для вас. Рабочие позаботятся о надёжности закрепления конструкции на платформе и разработают максимально оптимальный маршрут. В стоимость перевозки бытовки на объект входит подача автокрана-манипулятора, загрузка, транспортировка, выгрузка.

В каких случаях без сборки бытовки на участке не обойтись?

Услугу доставки бытовки со сборкой на участке заказывают, когда перевозку готовой конструкции невозможно провести по ряду причин:

  • Собранная конструкция имеет большие габариты, поэтому перевезти её к месту установки не представляется возможным;
  • Свободному подъезду техники к участку мешают низкорасположенные ветви деревьев, густые кустарники, плотная застройка, забор или другие объекты;
  • Узкие ворота, в которые не заедет грузовой автомобиль;
  • Неудовлетворительное состояние дорог (техника не сможет проехать, если дороги слишком размыты дождём и прочими осадками);
  • Заказчик желает лично контролировать процесс сборки, чтобы быть уверенным в том, что услуга оказана на высоком уровне.
Сборка бытовки на участке
Процесс сборки бытовки на  участке заказчика

Выгоды сотрудничества с нами

Если вы хотите купить бытовку, но нет возможности её доставить на загородный участок — трудный подъезд, заграждение другими объектами — отчаиваться не стоит! Наша компания организует перевозку конструкции в разобранном виде по указанному адресу с гарантией качества и выполнения заказа в установленные сроки.


Все статьи

Полезные статьи:

Самая удобная планировка — бытовка-распашонка Самая удобная планировка — бытовка-распашонка Велико разнообразие дачных бытовок....
Лучшие бытовки для дачи — у нас! Лучшие бытовки для дачи — у нас! Дома-вагончики для проживания, ра...
Без строительный бытовки — никуда Без строительный бытовки — никуда Строительная бытовка — совершенн...
Изящные садовые домики Изящные садовые домики Иметь свой — пусть небольшой — до...

Наше видео:

Канал на yuotube.com

Наша группа VK

vc print
x
Как к Вам обращаться?
Номер телефона *
Удобное время для звонка
Введите символы, изображённые на картинке: *