zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Когда сборка бытовки на участке необходима?

Когда сборка бытовки на участке необходима?

Бытовка — это широко востребованная конструкция, которая решает проблему временного жилья либо используется в роли мини-подсобки для хранения строительных материалов или электроинструмента, который боится влаги. Но когда необходимо доставить бытовку или переместить на другой объект, сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд. Груз довольно объёмный и увесистый.

Особенности доставки бытовки

Перевозка жилых бытовок, строительных вагончиков или контейнеров для хранения инструментов — одна из востребованных услуг компании «Бытовка 50». Доставка осуществляется с использованием специализированного транспорта и низкорамных платформ. Конструкции надёжно фиксируются на платформе специальными стропами и дополнительными перетяжками.

При покупке бытовки у нас менеджеры обязательно предложат оптимальный вариант доставки, который будет экономически выгоден именно для вас. Рабочие позаботятся о надёжности закрепления конструкции на платформе и разработают максимально оптимальный маршрут. В стоимость перевозки бытовки на объект входит подача автокрана-манипулятора, загрузка, транспортировка, выгрузка.

В каких случаях без сборки бытовки на участке не обойтись?

Услугу доставки бытовки со сборкой на участке заказывают, когда перевозку готовой конструкции невозможно провести по ряду причин:

Сборка бытовки на участке
Процесс сборки бытовки на  участке заказчика

Выгоды сотрудничества с нами

Если вы хотите купить бытовку, но нет возможности её доставить на загородный участок — трудный подъезд, заграждение другими объектами — отчаиваться не стоит! Наша компания организует перевозку конструкции в разобранном виде по указанному адресу с гарантией качества и выполнения заказа в установленные сроки.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: