zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Когда покупать дачную бытовку?

Когда покупать дачную бытовку?

Обладатели садовых участков в Подмосковье почему-то считают, что приобретать бытовку стоит именно весной или летом. Мол, на носу сезон, нужно где-то жить. Но эта схема имеет свои минусы. Ощутимые колебания спроса на дачные домики-бытовки обуславливают увеличение цены на эти строения в сезон. При этом скорость доставки может также увеличиваться: мощности производства просто не справляются с нагрузкой…

Чтобы сберечь деньги и время (которое тоже деньги), может, стоит сменить стратегию?

Почему приобретать домик лучше осенью?

Если Вы приобретаете домик осенью, необходимо провести минимальную подготовку строения к зиме. Снаружи и внутри бытовки проводится обработка антисептиком. А чтобы незваные гости не заявились в только что приобретённое жилище, установите надёжную дверь и защитите окна ставнями.

Компания «Бытовка 50» производит и продаёт потребителям каркасные дачные домики и строительные бытовки по доступным ценам. В работе мы используем предварительно высушенные пиломатериалы и фурнитуру высокого качества, а также качественный утеплитель. Свои бытовки мы самостоятельно доставляем по всей Москве и области. Наш автопарк насчитывает несколько машин, оснащённых кранами-манипуляторами. В случае невозможности подъезда к участку на автомобиле, наши мастера соберут бытовку на месте.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: