zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Когда необходим строительный блок-контейнер?

Когда необходим строительный блок-контейнер?

Строительство дома занимает несколько месяцев, а то и лет. В это время рабочие строительной бригады нуждаются в комфортном жилье. В случае, если рабочие каждое утро приезжают на стройку, а вечером уезжают домой, теряется много времени и денег на развоз. Отличным выходом из ситуации станет устройство временного жилья – установка бытовки на стройплощадке. Это сэкономит время и увеличит продолжительность трудового дня. Таким выходом может стать строительный блок-контейнер. В нём может с комфортом проживать бригада строителей: в нём есть туалет, душевая, кухня с плитой, комната для отдыха.

Важно, что уже смонтированную бытовку можно перевезти на другой строительный объект. Это очень практично. Ширина бытовки - 2-3 метра при длине 9 метров – не уступает размерам стандартного городского жилища.

Из блок-контейнеров можно соорудить полноценное модульное здание в несколько этажей. Возможно нарастить такой дом и в горизонтальной плоскости. Каркасная конструкция прочно удерживает части бытовки, не позволяя ей разрушиться при перевозке. Для проживания зимой строительный блок-контейнер утепляют, прокладывая между наружной и внутренней стеной минеральную вату. Отделку вагончика производят линолеумом или вагонкой, стены обклеивают обоями, проводят отопление, канализацию, водопровод.

Бытовки из металлоконструкций прослужат несколько десятков лет. У деревянных бытовок срок эксплуатации меньше из-за механических свойств дерева.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: