zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Хозблок для дачи – готовые решения на сайте «Бытовка 50»

Хозблок для дачи – готовые решения на сайте «Бытовка 50»

Жизнь за городом связана с большим количеством сезонных работ, требующих специального оборудования и расходных материалов. Нередко сарай для хранения инструмента становится первым сооружением на дачном участке. Назначение подсобных помещений может быть самым разным – кладовка для садового инструмента, сарай для мелкой живности, курятник, летняя кухня, мастерская или домик для гостей. Раньше такие строения возводились своими руками из остатков стройматериалов, при этом внешний вид зданий оставлял желать лучшего, а уже через пару сезонов хозблоки требовали капитального ремонта. С развитием современных технологий исчезла необходимость превращать свой участок в стройплощадку на длительный срок. Садовые дома и подсобные помещения на каркасе из бруса доставляют на площадку в собранном виде или монтируют прямо на месте из фабричных деталей.

Производитель каркасных домов «Бытовка 50» предлагает широкую линейку деревянных хозблоков для дачного участка различных размеров и модификаций по демократичной цене. Чаще всего для хозяйственных нужд приобретаются бытовки из двух или трёх изолированных помещений. В одной секции может располагаться кладовка, во второй – душевая и в третьей – санузел. Также спросом у дачников Московского региона пользуются бытовки серии «Стандарт» и деревянные постройки под курятник.

Почему каркасный хозблок – оптимальное решение для загородного участка?

На сайте производителя бытовок представлен широкий модельный ряд дачных домиков и вспомогательных сооружений, произведённых по каркасной технологии. Наши специалисты помогут выбрать модель деревянной бытовки под Ваши запросы, проконсультируют по вопросам установки и ухода за каркасным строением, рассчитают стоимость заказа с учётом доставки. Также в разделах сайта компании «Бытовка 50» Вы можете ознакомиться с реализованными проектами садовых домов, изучить отзывы клиентов, просмотреть фото и видеоматериалы, выбрать комплектацию хозпостройки и многое другое.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: