zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Каркасная технология – в чём её преимущества?

Каркасная технология – в чём её преимущества?

«Каркасные бытовки» — это словосочетание очень часто встречается сегодня в лексиконе тех, кто так или иначе связан со строительством. Причина популярности этих конструкций очень проста: они быстро возводятся и долго служат. При этом стоят недорого — не сопоставимо дешевле, чем строительство дома.

Самое частое применение каркасных бытовок — обустройство на дачном участке. Люди покупают их для проживания в летний период, а также хозяйственных нужд. Но нужно сказать, что при должном утеплении жить в такой бытовке можно и круглый год.

Бытовка дачная

В основе каркасной бытовки, как нетрудно догадаться, находится конструкция из бруса — скелет постройки. Для прочности конструкции в углах располагаются раскосы — деревянные детали, идущие по диагонали. В конструкции предусматриваются окна и двери, а с наружной стороны сооружение обшивается профлистом, вагонкой или другим стройматериалом. С внутренней части прокладывают слой пароизоляции и утеплителя, затем обшивают стены изнутри. На полу укладывают влагозащитные материалы и настилают половое покрытие.

Каждое строение мы собираем вручную, а после сборки проверяем надёжность конструкций, правильность работы дверей и окон. Люди довольны нашими бытовками. Их отзывы вы можете почитать тут.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: