zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Каркасная бытовка-хозблок – рациональный выбор для дачного участка

Каркасная бытовка-хозблок – рациональный выбор для дачного участка

Почти на каждом приусадебном участке Подмосковья можно увидеть компактный и универсальный хозблок. Одни дачники используют для хранения инвентаря и стройматериалов приспособленные строения типа блок-контейнеров или списанных железнодорожных вагонов. Мастера на все руки строят сарайчик из подручных материалов своими силами. А для горожан, приезжающих на дачу на выходные, оптимальным решением будет купить хозблок по демократичной цене.

Заказ каркасной бытовки у производителя имеет множество преимуществ по сравнению с постройкой подсобного помещения своими руками или покупкой б/у контейнера на площадке бесплатных объявлений. Дачная бытовка, произведённая по современной технологии из качественных пиломатериалов, обладает следующими полезными качествами:

Важным преимуществом покупки хозблока на дачу становится возможность доставки и разгрузки здания в собранном виде. Работы по возведению хозблока своими руками нередко растягиваются на несколько месяцев и требуют немалых затрат времени и труда. Чтобы решить «жилищный вопрос» на даче в сжатые сроки без лишних хлопот, достаточно зайти на сайт компании-производителя, выбрать интересующую модель каркасной бытовки, обсудить комплектацию и оформить заказ. В оговорённое время приезжает грузовой автомобиль с краном-манипулятором и выгружает готовое строение на участок. Если дача находится далеко от проезжей части и к участку нет удобного подъезда, бытовка доставляется в разобранном виде и производится сборка садового дома прямо на месте, весь процесс занимает не более двух дней.

Всех любителей дачного отдыха приглашаем посетить сайт компании «Бытовка 50». В каталоге нашего ресурса представлены десятки актуальных моделей садовых домов, подсобных помещений и хозяйственных построек на каркасе из бруса от прямого производителя по выгодной цене.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: