zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Каркасная бытовка – инвестиция в комфорт

Каркасная бытовка – инвестиция в комфорт

Большинство покупателей каркасных бытовок для дачи планируют оборудовать в ней временное жильё на период постройки кирпичного или блочного дома. Но как только период строительства подходит к концу, встаёт вопрос о дальнейшем назначении бытовки. Определиться с этим важно, т.к. добротно сделанная фабричная бытовка способна прослужить 20 и более лет.

Как использовать каркасную бытовку после строительства дома?

Так уж мы устроены, что не спешим выкидывать отслужившие своё вещи: пустую тару, старую одежду и т.д. И складируем эти вещи – кто на балконе, а кто отвозит на дачу. Бытовка, которая раньше использовалась под жильё, может стать прекрасной кладовкой или складом для садового инвентаря. Главное не забывать систематизировать свои залежи и стараться находить им применение. Многие наряжают в старую одежду огородное пугало, ну а тару используют под урожай.

 

Необходимость готовить обед на всю семью в летний период не отпадает. И бытовка может превратиться в компактную летнюю кухню. Домик оснащается печкой, стеллажами для посуды, столом и мойкой. Кстати, летняя кухня сыграет важную роль для дачников, желающих сохранить урожай в виде домашних консервов. Здесь удобно организовать процесс консервирования – от подготовки овощей и фруктов до хранения готовой продукции.

 

Почему бы не превратить бытовку в гостевой домик? Всех часто навещают друзья или родственники, и чтобы спокойно разместить гостей, дополнительное тёплое помещение будет очень кстати. Оборудуйте спальные места, пространство для отдыха, и гости будут очень довольны.

 

Если вы решили разводить птицу или кроликов, бытовка также может придти на помощь. Разместив внутри клетки и вольеры для домашней птицы, можно оборудовать удобный сарай для живности. Впрочем, у нас в ассортименте есть и отдельный курятник.

 

Многие находчивые дачники переоборудуют дачные бытовки в бани. Конечно, такой путь требует затрат, но зато результат превосходит все ожидания: внутри стен бытовки нужно проложить дополнительный слой пароизоляции, поставить печку, подвести воду и канализацию, оборудовать парную и… можно париться.

 

Если вы давно мечтаете работать с деревом, то бытовку можно превратить в домик-мастерскую. Внутри размещаются полки и стеллажи для инструментов, верстак, компактные станки и бытовые приспособления для различных ремёсел. Кстати, в домашней мастерской можно не только заниматься ремонтом и изготовлением необходимых деталей, но и наладить стабильный бизнес.

 

Если вы только задумываетесь о покупке дачной бытовки или садового дома, приглашаем посетить наш каталог. Там вы найдёте широкий модельный ряд садовых домов и дачных бытовок, произведённых по технологии каркасного строительства из высококачественных пиломатериалов. Наши менеджеры помогут подобрать необходимую модель и комплектацию дачного домика, рассчитают стоимость доставки бытовки на участок и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: