zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Какую планировку выбрать для дачной бытовки?

Какую планировку выбрать для дачной бытовки?

Если вы уже планировали покупку дачной бытовки для своего участка в Подмосковье, то наверняка задумывались о том, какой она должна быть внутри. Сколько комнат, какая планировка, где расположены окна. Где вы будете спать, а где обедать, где разместится детская кроватка и прочее? Вопрос с планировкой дачной бытовки нужно решить на самом начальном этапе.

Самых часто встречающихся типов планировок всего несколько. Например, бытовка с одним помещением внутри среди строителей называется «пустышка». Иногда она дополняется верандой.

Бытовка с распашными дверями

Для жилья часто выбирают бытовки-распашонки. Это такой тип планировки, когда пространство внутри делится на две равные части. Вход в каждую из них осуществляется через общий тамбур. Для проживания данная конструкция удобна тем, что можно разграничить кухонную и спальную части дома, а тамбур не позволяет холодному воздуху проникать в помещение с улицы. К тому же в нём удобно оставлять верхнюю одежду.

Часто приобретают и бытовку с тремя отдельными помещениями. Это небольшие комнатки, каждую из которых можно приспособить под разные нужды — как правило, хозяйственные.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: