zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Какие модели бытовок и дачных домиков самые популярные?

Какие модели бытовок и дачных домиков самые популярные?

Бытовки и дачные домики завоевали популярность у обладателей участков земли за городом уже довольно давно. Сначала их роль выполняли самодельные вагончики из различных стройматериалов, внешний вид которых оставлял делать лучшего. Сегодня индустрия шагнула далеко вперёд и готова предложить массу строительных решений на разный вкус и кошелёк.

Какие же виды дачных строений чаще всего покупают люди?

Самый простой тип планировки — так называемая пустышка. В этом случае бытовка представляет собой одно помещение без перегородок и с одним окном. Этот формат мало приспособлен для жизни: в отсутствие тамбура в нём трудно добиться постоянного тепла. В таких помещениях чаще всего хранят инвентарь.

Второй по частоте распространённости тип планировки бытовок — распашонка. Внутри располагаются два изолированных помещения, а между ними часто предусмотрен тамбур. Для проживания такой вариант несравненно удобнее: внутри могут ночевать даже несколько человек. Либо одну половину бытовки стоит приспособить под хозяйственные нужды, а вторую оставить для сна и отдыха.

Распространены и бытовки с несколькими отдельными помещениями: тремя или даже четырьмя. Одно из них можно приспособить под туалет, второе под душ, а в остальных сделать помещения для хранения.

Бытовка с тремя отдельными помещениями

Какой именно тип планировки вы предпочтёте, зависит от стоящих перед вами задач, а также бюджета на покупку. В нашем каталоге вы можете ознакомиться со всеми имеющимися вариантами. Каждый из них, кстати, может быть доработан под ваши потребности: мы можем перенести окно или дверь, добавить или убрать перегородки и т.п.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: