zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Строительная бытовка: что влияет на цену?

Строительная бытовка: что влияет на цену?

Прочные и функциональные блок-контейнеры массово используются на строительных площадках Москвы и области. Металлические бытовки могут служить как жилыми, так и коммерческими или подсобными помещениями. Основными элементами конструкции строительной бытовки является сварной каркас из металлического швеллера и уголка, деревянные лаги чернового пола, обрешётка стен и потолка из пиломатериалов. Для наружной обшивки и кровли контейнера применяется профилированное листовое железо, внутренние помещение отделаны листами ДВП, деревянной или пластиковой вагонкой. Пол блок-контейнера состоит из двух слоёв обработанных досок, между которыми проложен 50-миллиметровый слой утеплителя. Также рулонный утеплитель монтируется между слоями наружной и внутренней обшивки стен и потолка строительной бытовки. Такое исполнение обеспечивает высокую прочность блок-контейнера, долгий срок службы и хорошие эксплуатационные характеристики.

На рынке быстровозводимых зданий представлен обширный ассортимент строительных бытовок различных размеров и комплектации. Цена блок-контейнера колеблется в диапазоне от 45 до 85 тысяч рублей. От каких параметров зависит окончательная стоимость металлической бытовки?

От чего зависит цена бытовки?

Один из главных факторов, влияющих на цену блок-контейнера - качество исходных стройматериалов. Каждый объект представляет собой сложную конструкцию, для его производства используются самые разные материалы – несколько видов металлопроката, профилированный или оцинкованный лист, пиломатериалы, отделочные панели, крепёж, фурнитура и многое другое. Чем более качественные материалы применяются в производстве бытовки, тем выше себестоимость и итоговая цена объекта.

Также на цену строительной бытовки влияет размер строения – производители выпускают блок-контейнеры длиной от четырёх до восьми метров при стандартной ширине и высоте строений 2,3 метра. Бытовки большей длины обходятся покупателям дороже более компактных аналогов.

Что ещё влияет на цену бытовки?

Ещё один фактор, определяющий конечную стоимость строительного контейнера – комплектация здания. Производители бытовок предлагают пользователям широкий выбор дополнительных компплектаций - установка внутренних перегородок, металлических дверей, пластиковых окон, укладка напольного покрытия, дополнительное утепление, увеличение высоты объекта, монтаж электропроводки и многое другое. Каждое усовершенствование увеличивает расходы на покупку, но повышает безопасность и комфортность проживания в строительной бытовке.

Планируя бюджет на приобретение блок-контейнера, включите в него затраты на доставку и разгрузку строения на участке. Стоимость доставки зависит от географического расположения площадки, удобства подъезда и веса строения.

Компания «Бытовка 50» производит и реализует строительные и дачные бытовки в широком ассортименте по демократичной цене. Наши сотрудники помогут подобрать модель и комплектацию здания с учётом Ваших запросов и ответят на все интересующие вопросы по телефону: 8 (495) 532-02-50.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: