zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить бытовку: как не ошибиться?

Купить бытовку: как не ошибиться?

Приобрели дачный участок, и теперь встал вопрос временного проживания на территории? Или нужна времянка для рабочих, которые строят дом Вашей мечты? А может, Вы выбираете гнёздышко для своей семьи? В любом случае, стоит рассмотреть вариант приобретения или строительства на участке дачного домика-бытовки. Вот только для начала необходимо определиться: какой домик подойдёт именно Вам?

В первую очередь, нужно решить, какие функции будет выполнять домик. В нём будут жить только в тёплое время года или он должен подходить и для проживания зимой? Иногда домики приобретаются и для размещения строительной бригады или, например, пункта охраны дачного посёлка. Уровень оснащённости бытовки, наличие удобств, цена вопроса – всё это будет различаться в зависимости от стоящей перед домиком задачи.

Бытовка для семьи

Например, для проживания семьи лучше выбрать бытовку с тамбуром. Он защитит внутренние жилые помещения от холода и грязи. Также стоит рассмотреть варианты бытовок-распашонок с двумя отдельными помещениями в качестве комнат. Если Вы планируете использовать бытовку в качестве подсобного помещения, например, для хранения инструментов, то Вам подойдёт самая компактная модификация из нашего ассортимента – бытовка «Стандарт».

Если Вы уже определились с задачей, то за подробной консультацией обращайтесь в компанию «Бытовка 50» по телефону: 8 (495) 532-02-50. Мы поможем подобрать оптимальный вариант бытовки, расскажем о существующих модификациях и дополнениях, которые помогут сделать Ваш дачный домик уникальным именно для Вас!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: