zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Как выгодно купить дачную бытовку?

Как выгодно купить дачную бытовку?

Дачная бытовка — товар, который приобретается не на один сезон. Логично, что перед покупкой каждый из нас проходит своеобразную подготовку: смотрит подходящие варианты, ищет выгодные предложения, сравнивает их и читает отзывы. Как же выгодно купить дачную бытовку, чтобы покупка долго радовала, а кошелёк не опустел?

Сегодня подходящую бытовку можно подыскивать, заходя в гости к соседям по даче (заодно познакомитесь), а можно путём просматривания интернет-каталогов. В поисковой строке набираем запрос «купить дачную бытовку в Подмосковье» (ещё можно добавить слова быстро или недорого) и изучаем первые пять ссылок. Важно оценить соотношение «цена-качество», наличие контактов.

Почитайте отзывы покупателей на форумах, опросите знакомых. Покупая дачную бытовку в Подмосковье, обязательно узнайте, есть ли своё производство у данной компании и по каким расценкам специалисты осуществляют доставку.

Определитесь с типом конструкции. Существуют одно- и двухэтажные варианты. Также нужно решить, сколько помещений будет внутри бытовки.

Выберите материалы. Существуют металлические и деревянные бытовки. Первый вариант более долговечен, мобилен. Деревянные считаются экологически чистыми, да и выглядят они гораздо привлекательнее металлических аналогов.

Дачные бытовки мобильны, легки по конструкции, устанавливаются в течение 6 часов. У них нет фундамента и тяжёлой крыши. В этих помещениях можно спать с комфортом, поставить обогреватель, оборудовать мини-кухню. Можно, купив дачную бытовку в Подмосковье, оборудовать её душем и биотуалетом. А если участок располагается на берегу речки или озера, можно сделать из постройки баню.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: