zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Как выбрать бытовку?

Как выбрать бытовку?

При выборе бытовки, прежде всего, необходимо определиться с целями, которые будет решать подобное сооружение, и с требуемыми сроками эксплуатации. Так, деревянные бытовки могут эксплуатироваться от 3 до 15 лет, металлические изделия – от 5 до 20 лет.

Стандартные размеры подобных домиков для временного проживания следующие: длина – не более 8 метров, ширина – до 2,3 метров. Подобные ограничения вызваны тем, что бытовки перевозятся в цельной конструкции посредством специализированных автотранспортных средств.

На сегодняшний день заказы принимаются на изделия и с нестандартными параметрами, но при таком варианте сборка конструкции осуществляется непосредственно на месте установки. Безусловно, здесь имеются и свои преимущества: таким образом можно самостоятельно убедиться в качестве монтажа и используемых материалов.

 

Что ещё нужно учесть перед тем, как заказать бытовку?

 

Перед заказом стоит заранее позаботиться и о том, как временный домик будет выглядеть изнутри. Здесь большое значение имеют и цели приобретения бытовки. От этого будут зависеть используемые материалы, из которых изготавливают напольное покрытие и стены. В частности, на пол стелят специальный износостойкий линолеум, а сверху покрывают паркетной краской. Это позволяет обеспечить высокие эксплуатационные свойства покрытия. Стены чаще всего покрывают вагонкой из пластика или дерева, качественной имитацией деревянного бруса, блок-хаусом.

Необходимо обратить внимание на то, из какого материала выполнена кровля. Наиболее долговечны покрытия из оцинкованного и цветного металлического листа. Не стоит выбирать кровли, выполненные с использованием рубероида, так как в этом случае материал придётся заменить уже через два года.

Для круглогодичной эксплуатации бытовки следует предусмотреть двойное утепление, возможность подводки электричества.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: