zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Как ухаживать за деревянной бытовкой?

Как ухаживать за деревянной бытовкой?

Деревянные бытовки пользуются большой популярностью и широко применяются для самых различных целей: на строительных площадках в качестве временного жилья и отдыха рабочих, на садовых участках в роли дачных домиков и сооружений для хранения инвентаря. Подобные изделия обладают рядом существенных преимуществ: короткие сроки установки, отличные эксплуатационные свойства, долговечность, небольшой вес, возможность перевозки на другое место, доступная цена. Однако они требуют специального ухода.

На начальном этапе эксплуатации деревянные бытовки необходимо проветривать и сушить. Для этого требуется полностью открыть все окна и межкомнатные двери. При несоблюдении данных условий возможно образование очагов плесени и грибков. Это объясняется тем, что в процессе производства дома используется материал естественной влажности.

 

Как продлить жизнь деревянной бытовки?

 

Следует помнить, что древесина разрушается при воздействии природных осадков и эксплуатации в условиях высокой влажности. Поэтому обязательно следует производить дополнительную обработку снаружи и внутри бытовки специальными антисептическими средствами (олифой, лазурью, текстуролом и другими). В случае появления на поверхности синевы необходимо использовать отбеливатель или специализированные импортные препараты. Помните, что своевременная обработка деревянных покрытий продлевает срок службы бытовки, предотвращает преждевременный износ, защищает от различных вредителей.

 

Обязательно перед началом эксплуатации следует снять транспортировочные бруски. Все имеющиеся дверные петли и ручки требуется подкручивать не реже двух раз в месяц. При возникновении сложностей в обслуживании деревянных бытовок можно воспользоваться услугами непосредственного изготовителя изделий – компании «Бытовка 50».

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: