zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Как транспортировать бытовку?

Как транспортировать бытовку?

Что хорошо в дачной бытовке — так это её мобильность. Домик можно в любой момент погрузить на платформу крана-манипулятора и перевезти в желаемое место. Такая опция бывает очень важна для строительных организаций, которые по долгу службы часто меняют место дислокации. 

Перевозка бытовки манипулятором

Бытовки, в том числе и нестандартных размеров (такие как 6 х 3 м) транспортируют с помощью манипулятора. Стоимость перевозки бытовки зависит от нескольких параметров:

Погрузка бытовки на кран-манипулятор

Чем больше конструкция и дальше расстояние для перевозки, тем выше будет стоимость. При покупке бытовки тоже надо оплачивать перевозку. Правда, если речь идёт о новом домике, стоимость доставки будет не очень большой. Некоторые компании включают эти расходы в стоимость вагончика изначально, и клиент даже не замечает, что платит за услугу.

Стоимость перевозки бытовки окупается, если конструкцию транспортируют в рамках 1-2 областей. В этом случае владелец не тратит слишком много на услуги доставки.

Наша компания собирает бытовки на участке и отправляет по Московской, Тульской и Калужской области, также осуществляются поставки в Москву. 


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: