zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Как расширить функционал каркасной бытовки?

Как расширить функционал каркасной бытовки?

Бытовка, как известно, считается помещением для временного использования: во время ночёвок на даче в ходе строительства капитального жилья, для проживания строителей, хранения инвентаря. Но если строение немного усовершенствовать, то им вполне можно пользоваться в течение всего срока эксплуатации.

Например, к бытовке можно пристроить веранду. Это помещение под крышей, которая расположена на столбиках. Располагается вдоль одной из стен дома. Обычно её делают возле входной двери – так при входе появляется дополнительное пространство, которое можно использовать по-разному. Устроить здесь место для отдыха, детских игр, хранения вещей, дружеских чаепитий…

Дополнить полезную площадь бытовки можно и при помощи пристройки дровника или другого хозяйственного помещения. Дрова, например, не только должны быть постоянно под рукой. Их ещё и нужно правильно хранить: в сухом и проветриваемом помещении.

Также возможно объединение нескольких дачных строений в один дом. Например, из двух бытовок можно собрать строение с большой внутренней площадью, которую можно разграничить в соответствии с вашими потребностями.

Таким образом, покупка каркасной бытовки станет настоящей инвестицией в дачную жизнь!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: