zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Как подготовиться к покупке бытовки?

Как подготовиться к покупке бытовки?

В наше время получить комфортный и недорогой домик на собственном дачном участке можно быстро и без особых усилий: Вы просто выбираете подходящую модель в каталоге, а сотрудники фирмы-производителя привозят и устанавливают домик на участке в течение пары дней. О многолетней стройке, сопряжённой с потерей свободного времени и массой неудобств, можно забыть. Однако и к покупке бытовки у производителя нужно подойти с толком, чтобы потом не пожалеть о неверном решении.

Итак, для начала следует определиться с назначением постройки – нужна ли бытовка для постоянного проживания, временного размещения отделочной бригады, коммерческих целей или хозяйственного использования? В зависимости от цели приобретения подбирается интересующая модель каркасного дома – «Стандарт», «Распашонка», бытовка с верандой, строение из нескольких изолированных блоков и т.д. Каждая модель дачной бытовки имеет стандартную ширину 2,30 метра, а длина строения может составлять от четырёх до восьми метров.

 

Комфортность проживания в деревянном каркасном домике во многом зависит от выбора комплектации. Уже на этапе оформления заказа можно внести в проект необходимые изменения: установить внутренние перегородки, заменить деревянные рамы на пластиковые стеклопакеты, поставить усиленную металлическую дверь, покрыть крышу оцинкованным железом, настелить на пол линолеум и т.д. Также сотрудники компании-изготовителя могут сделать внутри здания разводку электрики, смонтировать водопровод, установить отопительные приборы.

 

Важным подготовительным этапом является очистка площадки и укладка бетонных плит, на которые будет установлена бытовка. Строение доставляется на участок в собранном виде и устанавливается на фундамент при помощи манипулятора. Если к участку нет удобных подъездных путей, бытовка собирается прямо на месте из готовых деталей. Уточнить стоимость и условия доставки можно на сайте или по телефону у сотрудников транспортного отдела.

 

Спешите оставить заявку на изготовление садового дома именно сейчас, осенью: цены низкие, как никогда, а Ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: